Real Greek Skype (Изучение Греческого Языка по скайпу)

Отзывы учеников


12 Responses so far.

  1. Огромное спасибо за потрясающий мир греческого языка, открывающийся мне во время занятий. Огромное спасибо за талантливый преподавательский труд, за терпение и за вселение в ученика веры в свои силы!
    Χριστινα, ευχαριστω πολυ!!!!

    Αλεξανδρα

  2. Unknown says:

    Очень нравится методика преподавания Христины. На занятиях она делает основной упор на разговор и активное пополнение словарного запаса. Уже на втором занятии учащийся может составить простой диалог, ответить на вопросы. Грамматику Христина вводит постепенно, по ходу разбора текстов или диалогов, поэтому она не ложится мертвым грузом в голове, а сразу вливается в речь и расширяет языковые возможности.
    Занятия на одном дыхании проходят, с полным погружением в язык!
    Большое спасибо, Христина!

    С уважением, Ольга.

  3. Начал изучать греческий язык полтора месяца назад. Начал «с нуля», поэтому, не все дается легко… Но при изучении языка очень важна общая атмосфера обучения. Когда преподаватель не просто дает информацию, но и помогает обрести уверенность в своих знаниях и умениях – учится становится интересно, даже если сам язык сложен. Христине удается создать такую атмосферу на занятиях. Благодаря ей греческий язык проникает и в нашу обычную жизнь: дома младшие дети, выходя из-за стола, часто говорят «евхаристо», а слово «паракало» у них одно из самых любимых, видимо из-за его звучания. Так что обаяние древней культуры распространяется на всю семью. И нам всем очень повезло с преподавателем. Христина, большое спасибо!
    Аркадий.

  4. Христина - большая удача для меня! Уже несколько лет учу греческий, говорю, но делаю много ошибок. Христина не только носитель языка, но еще и филолог, поэтому ее уроки представляют особую ценность. Ни одна ошибка не пропускается. Иногда несколько раз приходится повторять одну и ту же фразу, пока результат не устроит нашего придирчивого учителя. И мы ей за это бесконечно благодарны!

  5. Martha says:

    Христина - один из лучших талантливых и профессиональных педогогов, которые встречались в моей жизни. Именно с ее помощью в моем обучении пошел долгожданный прогресс и это вдохновляет меня продолжать дальше и больше. Кроме того, Христина - интересный образованный человек и успешная женщина, ее целеустремленность служит мне примером, а характер близок мне по духу. Очень рекомендую воспользоваться уроками, которые дает Христина - вы обязательно достигнете цели вместе с ней!

  6. AnnaAzaro says:

    Мне очень нравится заниматься греческим языком с Христиной. Во-первых, она филолог, разбирающийся во всех тонкостях языка и обладающая методикой обучения языку. Сейчас это очень ценно, т.к. идёт эра не-профессионалов, которые пытаются учить других, не обладая нужными навыками. Знать что-то и уметь этому научить других не одно и то же. Во-вторых, она носитель языка, знающая все тонкости и нюансы, и всегда разъясняет как на самом деле говорят в Греции, обьясняет различия в языковой логике русского и греческого. В-третьих, она очень приятный и интересный собеседник. Получаю огромное удовольствие от наших бесед и обмена мнениями по разным вопросам. Во многом наши точки зрения на жизненные ситуации совпадают, и это импонирует.

  7. Valentin says:

    Считаю, что мне очень повезло, потому что моим первым преподователем гречечкого языка оказалась именно Христина. Каждый урок с ней это - неоценимое приобретение. Она бесспорно является высокопрофессиональным педагогом. Ее любовь к Греции, удивительной греческой культуре и самобытности передается вам легко и непринужденно.
    Благодаря ей вы постепенно проникаете в тайны удивителного живого организма, которым явлется греческий язык.Я очень благодарен Христине за приобретенные знания.

  8. Хочу выразить огромную благодарность Христине за её труд,терпение,за умение донести информацию так что материал любой сложности станет на свои места.Каждый новый урок это увлекательное путешествие в мир греческого языка. Каждый раз открываешь что то новое для себя. Сколько бы не было у меня вопросов, всегда на них получаю ответ.
    Благодаря Христине,я достигла того уровня знания языка что позволяет достаточно свободно общаться с людьми, читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы, передачи.
    Не смотря на это, моя цель-это двигаться и развиваться дальше.
    Только вместе с Христиной.

  9. Очень благодарна Христине за огромный прогресс!
    Она может быть и требовательной, иногда строгой, и войти в положение ученика!
    Обращает внимание на каждую ошибку. Всё прорабатывается много раз. Христина обладает огромным опытом преподавания, поэтому точно знает, где могут возникнуть проблемы у ученика. Кроме того, она отлично говорит по-русски, по-английски и тд и сможет быстро подсказать перевод слова или фразы, когда это необходимо. В свои уроки Христина всегда добавляет много вопросов и обсуждений любых насущных тем, что помогает развить разговорную речь, не стесняться выражать свои мысли.
    Всем своим знакомым, желающим изучать греческий, всегда рекомендовала Христину!

  10. Изучать греческий с Христиной для меня большая радость. Работа с ней даёт мне не только знание языка (сдал в этом году официальный экзамен на уровень А2, и готовлюсь к В1), но и прикосновение к Греции, которую я очень люблю. Рекомендую занятия с Христиной всем, кто любит Грецию и хочет знать греческий язык

  11. Martha says:

    Я хочу всем рекомендовать Христину как профессионального педагога и замечательного человека. Именно с этим преподавателем вы точно достигнете своих целей , заговорите на греческом , получите сертификаты , адаптируетесь в Греции , найдёте работу и даже больше. Но кроме лингвистической части , Христина ещё и наш проводник в греческий культурный мир , это большое наслаждение учить язык с носителем такого уровня интеллигенции. А если вам повезёт , как и мне, то вы найдёте и преподавателя, и мудрого друга.
    Я учу греческий с Христиной с 2017 года, и вам советую !

  12. Ark says:

    "В Греции всё есть!" Эту фразу А.П. Чехова знают все. Хочу вас обрадовать : она относится и к преподавателям греческого языка! Мне посчастливилось познакомится с Христиной несколько лет назад. Мне нравится Греция, греческая культура и, конечно греческий язык.
    Несмотря на то, что занимаюсь я не так часто, как хотелось бы, в этом году я сдал экзамен по греческому на уровень В1. Чему я очень рад, и в чём огромная заслуга Христины! Хочу сказать ей огромное "ευχαριστώ" от всего сердца, а Вам пожелать успешного изучения греческого вместе с ней!

Leave a Reply